Кулинарная книга...

понедельник, 8 июля 2013 г.

Добрый вечер мои ПЧшечки и просто гости!
В блоге ...my dear diary... проходит СП "Кулинарная книга" , правда 2 этапа я пропустила и сейчас девочки делают уже обложки, но надеюсь, что мою тоже примут...))) В этом посте я покажу Вам разделители (МК) и обложку (подробности тут), а странички (шаблоны) позже....
Без СП я бы не решилась делать кулинарную книгу, даже не знала как к ней подступиться... Спасибо Катерине за возможность... )))
Вот и обложка, а да, забыла сказать, обязательными элементами являются братс (они у меня в серединках цветов) и лента, шнурок или кружево (у меня завязочки - хлопковое кружево и вощеный шнур)



Обратная сторона книги:
На форзацах - кармашки для маленьких записок с рецептами:
Теперь покажу Вам разделители:
И еще пару фоток :
Вот такая получилась..., хочу заметить, что я и моя машинка так много никогда не шили, но результат того стоил....) Что скажите?

4 комментария:

  1. Ксения, какая красотища))) Такая бумага потрясающая, это набор? Подскажи как называется. И картиночки супер. Прям захотелось, захотелось сделать кулинарную книгу))) Молодчина! Спасибо за вдохновение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля, так приятно, что ты следишь за моими рукаделками! Которая сзади на разделителях - это я покупала в магазине поштучно, если что-нибудь осталось, я посмотрю название.... А которая на лицевой стороне - это дизайнерский картон (приз из "Крафтвиля" за открытку сложной формы...
      Рада, что вдохновила, буду ждать твою книгу...))))

      Удалить
  2. какая замечательная книжечка получилась, очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катерина! Спасибо за СП, одна бы я на это не ришилась )))

      Удалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS