Страничка 30*30 см (пятая за всю скрап-жизнь)

четверг, 25 сентября 2014 г.

Привет, девчули-дорогули!
Как дела? Как настроение? Погода? У нас бабье лето в разгаре, солнышко светит, желтые листья... Так и хочется сказать:"Задержись подольше! (я еще сапоги не купила)))"
Сегодня пришла я со страничкой и так как я их делать совсем не умею и по счету она у меня всего лишь пятая, критику приветствую в любых проявлениях )
Я уже писала, что для "Дебюта года" было несколько попыток сделать станичку, эта одна из них, она у меня лежала на шкафу в неприклеинном виде и вчера я решила довести ее до ума... Достала, все элементы, фотку, украшения спахнула и стала прикладывать снова, что-то добавилось, что-то убралось... В общем смотрите, что получилось:
Это фотография с Жененого дня рождения, когда ей исполнился годик (14.02.2013)




Сейчас как обычно много деталей:
в конце я побрызгала страничку перламутровым спреем и теперь она вся блестит (мне нравится)
Вот она моя принцесска )))
 100% девочка:

 Часики и шестеренки:
 Бумага ScrapBerry's "Механические эллюзии", так мне эти барышни понравились )
 Бусины в 3D-лаке (блин, забыла как он по нормальному называется)
 Ключик:
Ну как ? Очень интересно ваше мнение ))) Пишите! Пока!

9 комментариев:

  1. Какие вы очаровашки! Ну тут я тебе не советчик,сейчас свою терзаю страницу к публикации,у меня с ними сложные отношения! Первые шаги,так сказать...А у тебя столько интересных деталек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И у меня первые шаги... Давай делать их вместе ))
      Мне тоже так эта фотография нравится ))) Спасибо! )))
      Жду твою страничку )

      Удалить
  2. Отличная страничка! Я со своими "пять копеек" влезу, можно? На мойвзгляд зря ты вокруг фотки черную Сетку? или марлю? пустила, очень уж траурно смотрится(((. Лучше бы было в фон добавить черного цвета, усложнить его штампингом с черными чернилами, например. А туда, где у тебя черная сетка-марля можно было бы добавить чего-нибудь бежево-коричневого или бордового (не знаю какой на самом деле это цвет на фото).Плюс металиический элемент на фото очень крупный, отвлекает внимание от фотографии, его я бы убрала)ю Но! Это исключительно мое субъективное мнение. У меня у самой в активе только одна(!) страничка))). Так что мою критику можно критикой не считать. Это просто мнение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пысы: дочурка-чудо, очень на маму похожа!

      Удалить
    2. У меня этой чёрной штуки, кстати говоря это кусок от строительной руковицы, вначале и не было... Сама думала, чтоб траурной не смотрелось, но все таки оставила...
      И на счёт уголка согласна, вот сейчас смотрю и правда отвлекает...
      Спасибо, Маша! Вот когда так конкретные моменты подсказывают, как-то яснее становится )))

      Удалить
  3. Моя дорогая трудяжка. Я в жизни б не переделывала ничего- в тебе огромный потенциал, Ксю, я снимаю шляпу перед твоей упорностью и силой характера! Тут и слои и детали- мне понравилось абсолютно все, особенно, когда понимаю, что это СТРАНИЧКААААА- мечта моя огромная ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая Анечка!
      У меня ещё одна есть, которая вторыя по счёту, тоже для конкурса делала, уже даже все на ней приклеено, её тоже попробую доработать, а может и так покажу ))) так что ждите )
      А вообще я странички не очень понимаю что-ли, но знаешь, сейчас когда смотрю на эти сделанные, они такие родные, про мою дочку... И вроде как хочется ещё делать )))

      Удалить
    2. Я и боюсь страничек и не понимаю, тоже, куда их девать. Как представлю альбом 30*30 ))- вообще вздрагиваю, но хочу делать, хочу уметь, думаю, что таким образом- можно дарить прекрасные подарки даже не ценителям скрапа- друзьям и близким, ведь странички можно оформлять в рамы и т.д.

      Ни в коем случае не остонавливайся! Ты такой прекрасный человек- это и чувствуется в работах и будет долго радовать малявочку по мере ее взросления!!!

      Удалить
    3. Анют, если дарить, надо сразу в рамке, чтоб уж понятно было, что на стену вешать ))))
      И спасибо за такие слова! Я не знаю такая-ли я... )
      А эти две странички, эта и с конкурса уже висят у меня на кухне над столом, где я скраплю ) сфоткаю как-нибудь )

      Удалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS