Подарочек + конверт

воскресенье, 26 октября 2014 г.

Привет, дорогульки )))
Как дела? Как погода? У нас зима, как-будто декабрь уже и даже новым годом пахнет )))
Ой, девочки, не успела я отработать недельку, дочка уже заболела, сегодня проснулась с кашлем и соплями (( Будем лечится )
А на прошлой неделе мне пришел подарочек от любимой Анечки ,правда она сказала, чтоб я не писала об этом, прости, я не могу не рассказать )))

 Я даже до дома не дотерпела, сразу открыла и вставила паспорт в обложку. Она невероятная, многодетальная, с особым настроением, очень очень мне понравилась и всем, кому показывала ))) Спасибо, моя дорогая Анечка )))
 А еще открыточка с хорошими словами )))




И еще много вкусняшек )
Еще раз спасибо, дорогая моя! Твоя посылочка пришла в нужный момент и подняла мне настроение )))

***
В четверг сделала конверт для денежного подарка на Свадьбу. В основе бумага для пастели бежевая (покупала я ее для приглашений, большими листами, формата А2 (просто маленьких нужного цвета не оказалось), и купила на 3 листа больше, чем нужно, хотя в магазине усиленно считала, сама не понимаю, как так могло получится)), далее через трафарет золотой акрил (кстати, за трафарет спасибо моей дорогой Эмилии, он меня уже не первый раз выручает, когда нет подходящей бумаги )))). А сверху кружевная ткань, все прострочено на машинке... ох, вы бы видели как я это строчила, у меня машинка еще мамина с одной ножной педалью и стучит она довольно-таки громко, и т.к. делала я ночью, то пришлось рукой колесико крутить и таки образом прошивать )), долго конечно, но что не сделаешь ради красоты ))) 

 И еще поближе цветочную композицию: большой цветок - это была ромашка с оранжевой серединкой, которую я оторвала, приложила кусочек кружева и все это закрепила братсом ))
Внутри вкладыш для поздравления, рисунок через ту же маску золотым акрилом

Вот такой конвертик вышел, мне он очень нравится, надеюсь и молодожены обратят на него внимание )))
Все! Спасибо за внимание! Заходите еще )))

4 комментария:

  1. .ГЛАВНОЕ: ЗДОРОВЬЯ! конверт потрясающий и подарки прекрасные!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый конверт, Ксюша, классное сочетание фактур и цветов!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина! На самом деле этот конверт - "я его слипила из того, что было" )))

      Удалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS