Счастье в секундах...

четверг, 20 июня 2013 г.

Привет, дорогие мои!
Сегодня я с необычным постом, я решила поучаствовать в тренинге от Оли Pastila (подробности здесь), сомневалась немного, вернее , что хочу поучаствовать не сомневалась, но в положительном  результате была не уверена (и скажу вам по секрету: трудности были..., но все по порядку)... Замечательная работа автора тренинга:

Теперь перейдем к делу: сразу скажу фотки я делала вчера, а вдохновение пришло только сегодня к обеду (где-то задержалось по дороге), изрядно намучив меня вчера вечером, когда я пыталась что-нибудь сотворить... (в этом -то для меня и была трудность)...
Вчерашний день, кстати, начался очень позитивно с подъема в 6 утра и сразу же нашлось то, что меня улыбнуло, пока я собиралась с силами встать с кровати, Женёчек (дочурка моя) уже навела порядок :



Дальше я пошла искать дальше и нашла две вещи которым я всегда улыбаюсь: это картины, которые я вышила крестиком (горжусь собой за это), ну и тема картин не может не умилять:


И вкусняшки, которые я люблю готовить (правда не часто получается) и есть конечно... (последние кусочки кое-как успела сфоткать, сразу все растащили ))):


Позавтракали мы тоже весело, сначала я Женю кормлю сама с ложечки, но ДОЕДАЕТ она сама (учится самостоятельности) и конечно все с улыбкой, потому что каша повсюду, потом мы идем гулять (гуляем 3 раза на дню, свежий воздух и все такое, опять же положительные эмоции), идем к бабуле в огород, ходим там, бродим и еще чайку попьем (в гостях всегда вкуснее ))) Вот такие мы красивые:
Потом мы идем домой спать, вернее спать идет Женя, а мама будет заниматься приятными вещами: убирать, готовить, стирать и если повезет и останется время, то и поскрапить успеет )))
Вечером мы опять идем гулять, теперь только с детками и с их мамами и опять куча положительных эмоции, и с мамашами поболтаешь и на выходки мелких насмотришься (такое вытворяют!)
Получается весь день положительный получается .... бывает так что-ли...?
А так с рождением ребенка, мне даже домашние дела в радость стали (не всегда конечно, иногда что-то находит), как вот сейчас это поняла... Ну конечно люблю бумажки свои перебирать, еще велик свой люблю и кататься (сейчас не часто получается), люблю смотреть как дождь идет, и в лес люблю ходить (благо он у нас повсюду вокруг) за грибами... И вообще природу люблю и на дачу по выходным ходим... А еще беременной понравилось ходить...очень...) И мои каракули пригодились в странички про это время...

А идеальный день... я его как-то и описала в посте... сейчас он выглядит именно так... а дальше будет, наверное, другой...
Как писала выше вдохновение пришло только к обеду следующего дня (т.е. сегодняшнего), но оно пришло, я начала делать и мысли прям одна за одной приходили, что куда добавить и приклеить... Очень понравилось...
А вот и страничка (размер 15*15 см):
 
Спасибо, Pastila, еще раз за такую замечательную возможность...
Подробнее о страничке читайте в следующем посте...))) Всё, пока!

4 комментария:

  1. "но в положительном результате была не уверена "
    - никогла не сомневайся! Просто делай!

    " это картины, которые я вышила крестиком (горжусь собой за это)"
    - ого! Для меня это просто высший пилотаж!

    "Вот такие мы красивые:"
    - вы и правда очень красивые!

    "Получается весь день положительный получается .... бывает так что-ли...?"
    - не просто бывает, а так и должно быть!

    Работа такая необычная инетресная получилась! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Pastila, спасибо за коммент... очень его ждала... ))) интересно было, что ты напишешь... Всё клёва, положительные отзывы и замечания всегда поднимают настроение...)

      Удалить
    2. У тебя сам пост очень позитивный!
      Кто-то мог бы ныть, что сидит дома с ребенком, как устает и т.д. А ты находишь в этом счастье.
      Так держать!

      Удалить
    3. ))) Всякое конечно бывает, но я так долго об этом мечтала, что у меня будет доченька, что сейчас мы всегда вместе... и даже когда она долго спит, я прям скучать начинаю ))) И я поймала себя на мысли, что в посте даже о муже не упомянула (а он ведь есть)...

      Удалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS