3-й этап СП "Я люблю многослойно"

вторник, 4 февраля 2014 г.

Привет дорогульки! Я прям каждый день вас "радую" своими рукаделками ))) Сегодня покажу 3-й разворот детского альбома, который делается в рамках СП "Я люблю многослойно" с Таней Fleur . Еще немного и у нас будет готовый альбом. Напомню, что это мой первый в делании альбома, такого формата, еще и детского, еще и в американском стиле... в общем не легко мне приходится и не всем я довольно... но безумно хочется научится делать достойные работы такого плана )))
И спасибо вам, мои хорошие, за поддержку в прошлом этапе, как-то я себя совсем там "обидела"... но вы меня переубедили чуть-чуть... Спасибо, что вы есть )))
Ну ладно, что-то я разболталась... Показываю... Обязательный элемент в этом этапе: братс и бабочка, птичка, стрекоза.. У меня здесь птички и братс присутствует...


Левая страничка: не знаю есть у меня тут движение или нет... задумывалось так: плывут облачка, белье колышется на ветру, цветочек от ветерка тоже "загнуло"...


и только кошка сидит неподвижно...


Раскладушка как у Тани:


Теперь правая страничка: футболка на всю страницу, по центру место для фотографии не стандартного размера (9*10 см). Надпись на футболке CUTIE, что означает МИЛАШКА


а за футболку прячется тег:


 А этот свиторок из детского набора, сегодня к племяшкам в гости ходила и ушла не с пустыми руками )))


Вот такой разворот. Что скажите?
Все убегаю кушать варить, пока Женёк у меня спит ))) Пока!

11 комментариев:

  1. какой классный разворот! идея с футболкой понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! А у вас кораблик классный )))

      Удалить
  2. Ксю, разворот классный!!!! наговариваешь только на себя) Кстати руководство Тани тоже очень влияет, я это заметила и на себе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёна! Еще как влияет ) Трудно абстрагироваться, ее разворот в глазах стоит... и что-то свое тяжело придумывается ) Поэтому, почти всегда, я работы девочек смотрю после того, как свое выложу...)

      Удалить
  3. Идея с футболкой здоровская! Симпатичный разворот!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный разворот! Очень солнечный и позитивный! Движения хватает , да и перед кошечкой клубок ниток , так, что она не долго сидеть будет!)) Идея с футболкой - суперская!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! А я все сомневаюсь, что чего-то не хватает...)))

      Удалить
  5. Да помня твои опасения, по поводу данной работы, перед самым началом, могу сказать с уверенностью, ты справилась крошка!!!!!!! Все очень позитивно, насыщенно, но не перебор!!!!!!!! Молодец, очень рада за тебя, ведь преодолевая свои страхи и неуверенность в результате который ты получишь, которые ты испытываешь перед началом проекта, оказываются совсем не обоснованными, так как результат превосходит все ожидания!!!!!! Главное все это приносит тебе огромный опыт и ты становишься специалистом широкого профиля. Желаю тебе вдохновления на новые свершения!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Так много написала ), так приятно! Спасибо, что ты есть...)

      Удалить
  6. что то меня в сторону философии толкнуло...

    ОтветитьУдалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS