Сюрприз, сюрприз..., как приятно получить... и отправить ))

пятница, 11 июля 2014 г.

Привет, дорогульки!
Игру эту видела давно, но долго думала над этим постом, но когда увидела, что участвует Анюта, очень хочется от нее подарочек получить ))) Хотя  я у нее уже стопятая записавшаяся...))) но Анечка такая добряжка, что никому не отказала )))


   Условия просты и понятны:
 
Суть игры: первые 5 комментариев со словами "Хочу сюрприз!" получат от меня небольшой рукодельный подарочек Правила:1. Первые пять комментаторов, написавшие "Хочу сюрприз!"получат  мою рукоделку до конца года, но постараюсь и пораньше ))!2. В свою очередь, им сейчас тоже надо  написать пост в блоге (с баннером) и позвать еще 5 человек на свою сюрпризы. По правилам вы можете их отправлять до конца года.
3. Адреса доставки жду на почту ksyxa85.85@mail.ru или Вконтакте http://vk.com/ksyxa.mama.evgeshi

 
А теперь расскажу почему долго думала участвовать или нет... По секрету скажу вам, я боюсь, что ни кто ко мне не запишется... (
 
Так что, записываемся )))) И буду повторюжкой  и как Аня напишу, может кто конкретного чего от меня хочет, буду рада ))) пишите в комментах ))) Очень жду )))
 
  

10 комментариев:

  1. Отставить страшилки! ))) Хочу твою сюрпризик! Очень! Они у тебя душевные и настоящие, а это важно!
    Записываюсь и хочу...... открытулю ))))), можно, правда? ))))

    ОтветитьУдалить
  2. ХОЧУ" СУРПРИЗ!" Буду рада конвертику для денежки)

    ОтветитьУдалить
  3. не стоит страшиться, у тебя чудесные работы :) не записываюсь, ибо сама сейчас ничего не делаю, но желаю тебе позитива от этой игры :)

    ОтветитьУдалить
  4. ооо, какая классная игра!!здорово придумала!! Ксюша, я пока не могу записаться, вообще ничего не успеваю, почти не скраплю, а если и случается- заказы или ДК((( Но от души желаю вам феерии игры!!!)) супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень жалко, Наташа! Так хотела для тебя что-нибудь сделать ))) В следующий раз )))

      Удалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS