"Дебют года", мои чувства, эмоции...

суббота, 20 сентября 2014 г.

Привет, мои дорогульки!
Танюша объявила имена девочек, прошедших в полуфинал конкурса "Дебют года" (смотрим здесь)
Я не прошла...
В глубине души я уже знала, что не пройду, когда за меня девочки не голосовали на зрительском голосовании (только моя любимая Эмилька проголосовала, она меня поддержать хотела, спасибо, дорогулька, ценю... очень)...
Сейчас я расскажу о своих чувствах...
8 утра, лежу еще в кровати, Женя уже бегает по дому... Открываю ленту... "Дебют года. Полуфинал. Итоги." А у меня в голове "Я могу все. Полуфинал. Итоги."... Сама думаю, стоп, какой там полуфинал..., но все равно с этими мыслями открываю пост... дошло... Дебют года..., руки затряслись..., быстро листаю, смотрю только имена, под конец стала крутить медленнее... всё все.... меня нет... слезы... лежу реву... (и сейчас пишу и слезы накатываются)
Думаю, ревя, вечером на юбилей идти..., что с моими глазами будет, если я не успокоюсь?! (они у меня и так узкие)
Думаю дальше (все еще реву), что делают в таких случаях?! Пойду разорву эту страничку и выкину... нет не смогу... там же моя Женюська...
Следующая мысль: все уберу, не буду больше ничего делать... Опять не выйдет, сегодня заказ отдавать (кстати так и не доделала(() и еще альбом делать, а СП?!

Успокоилась немного... , встала, умылась, Женю умыла, кашу варить пошла, себе кофе...
Решила еще раз пост посмотреть... уже прям посмотреть... все работы полуфиналисты... И вот когда я увидела все эти странички, открытки... все вместе, одну за одной... я поняла, что моя страничка не дотягивает, хотя я на нее смотрю и она мне нравится, я ее люблю, она прям моя, моя, я в нее много вложила сил, энергии, мыслей... , видимо не должила... не знаю...
Я думала, что выложилась на 100%, теперь понимаю, что не на все...

У меня нет никакой злости или зависти на девочек, которые прошли, хотя раньше и такое было (как мне не стыдно и не противно в этом признаваться)... Спасибо Тане за тренинг "Я могу все"... я работаю над собой )))
Я очень рада за всех девочек, у вас реально крутые работы... И кстати сказать, девочки, за которых я голосовала (Эмилия, Анюта Федоряка и Гузеля Н) все прошли... Умнички!!!

Так вот, к чему это я... Я уже и не помню...ахах
Сейчас я уже не плачу (жалко конечно, очень жалко...) и понимаю, что от конкурса я получила только "+"... у меня появились новые скрап-подружки, спасибо, дорогульки, что вы со мной остались ))); Я таки сделала страничку и она мне нравится до сих пор, и думаю она не последняя...; в третьих  насмотрелась на кучу красивых работ... Даже  в том, что я не прошла есть свои "+", правда пока не знаю какие... ахах

И не знаю смогу-ли я стать одной из лучших...хочется конечно..., я буду стараться...ведь когда-то в детстве я прыгала лучше всех во дворе в скакалку... значит есть у меня потенциал быть одной из.... ахах

Вот такие мои мысли...

И совсем уж чтоб пост не был таким грустным, покажу вам картину (формат А3), которую подарил нам папа... напомню, он у меня занимается выжиганием...


Хочу услышать ваши мысли... Что вы думаете?

16 комментариев:

  1. Свои мысли писать не буду (я вообще не понимаю КАК из-за такой фигни можно плакать????) А папа-молодец!!! Художник прям, очень красивая картина!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, ты как будто ведро холодной воды на меня вылила...Прям отрезвила...
      А папе передам ) Это он с фотографии сделал...

      Удалить
  2. Дорогая моя девочка! Читай трезво! Не вздумай ни на секунду задуматься, просто прочти и все!
    Я знаю, как можно плакать из- за такой фигни ))))), понимаю тебя очень- очень и никаких нюней (сама вечная истеричка) разводить не буду!
    Во- первых, даже не отвечай на это предложение, но, как факт прими мое желание проголосовать за тебя и сразу поставь плюс один мой голос. Не проголосовала я по одной причине- я не смогла, вот такая позиция страуса! Не прошла по всем линкам, с утра до ночи была на работе, долго думала, не решалась, боялась даже смотреть промежутки голосований и решила вообще не лезть в итоге, что не правильно, но вот так...........

    Дальше! Ты не одна! Из такого кол- ва участниц выбрать сорок- это большущий субъективизм, огромная работа и труд и много чего еще!!! Мне не легче от того, что я прошла- мне теперь страшнее в тысячу раз, далее, останется ОДНА, ТОЛЬКО ОДНА, кто пройдет, понимаешь? НЕ пройдут все из нас в итоге- кто- то раньше, кто- то позже! И это тоже факт!

    Перечитай мои жизненные перепитии и подумай (не напяливай на себя, а просто прочти)- Маша права, глядя на то, что может вдруг стать с твоими близкими, как может заболеть ребенок или умирать муж ...... соображаешь..... таки да, это наши желания, но это ФИГНЯ! Не такая фигня, чтоб забить совсем, но и не такая, чтоб себя разрушать!

    И еще, последнее! Пойми ты ради Бога- у тебя есть реальные заказы, а это значит гораздо более интернет- признания!

    Ксю! Я очень тебя люблю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка, за каждое слово спасибо...
      Ты права, тысячу раз права... Это все мелочи по сравнению с тем, что происходит в жизни людей...
      У меня слава Богу все хорошо, все живы здоровы... Все рядом со мной...
      И конечно же я это переживу, да и сейчас я уже не переживаю, но вот вчера мне захотелось все это написать... Может для того чтобы понять, что я не одна, что у меня есть вы... именно ты...
      Спасибо тебе... За последние слова особенно... )

      Удалить
  3. Ксюшенька! Дорогая и красивая,талантливая и добрая! Сильная! Главное-сильная! Так как за короткий срок,сколько успела всего сделать.
    Друзья! Это же самое главное! Семья рядом и здорова,друзья рядом и поддержат!
    И я не прошла,хотела,очень,но не прошла и понимаю,что мне еще работать и трудиться над собой!Я просто знаю,что еще рано!
    Посмотри какие там нужно задания сделать до 20.....ух! Почитай и вздохнешь с облегчением,что сейчас будешь спокойно спать и наслаждаться скрапвременем в свободном полете,а девочки вести бессонные ночи,мозговой штурм,выдирать из лап хомяка все материалы и переживать,нервничать,пить успокоительные!.....
    Приезжай в гости,я тебе петуха подарю на открытке для дочки! Извини,сейчас пересылку в Россию не смогу оформить,очень дорого и фиг отправят в связи с событиями...в Украине! Может будет шанс как-то передать? Может подумаем вместе,как? Это будет тебе утешительный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика... Ты такая... я не знаю таких наверное не бывает людей... Мы знакомы пару дней, а как будто всю жизнь ) Ты появилась в нужный момент... )) надеюсь на долго, навсегда....)
      Да, задания действительно заставляют задуматься... И можно попробовать их выполнить...просто для себя ))
      Ты моя хорошая, в гости меня зовешь... приятно очень... Когда-нибудь может и встретимся ))
      А насчёт пересылки даже не знаю... Мне тоже в Украину нужно посылку отправить... Думаешь не дойдёт? И сама жду оттуда... Жалко будет если не придёт...

      Удалить
    2. Сложно сейчас на почте все! Внутри страны нормально и то..с задержками,ранее Новая Почта (коммерческое частное отделение)за два-три дня доставлял в срок,а теперь 4-5! В Россию подняли цены жуть..в Крым отправить ничего не могу....может это пока...временно! Тут 50 на 50. Мне Настенька Солненчая хотела отправить подарок из Екатеринбурга,я не стала рисковать ее трудом! Но это мое мнение,я верю,что все наладится! Мы подождем немного! Ты поспрашивай у народа еще? Может найдешь надежного почтового провайдера?
      Спасибо тебе за добрые слова!
      Заходи! Всегда рада! ОБнимаю! Ты уже не грустишь?

      Удалить
    3. Конечно все наладится, главное верить )))
      Я участвовала в новогоднем обмене в тот новый год, так мне посылка с Украины так и не пришла, правда потерерялась уже в Москве, последняя отметка была, что из Москвы выехала и все...Так что не знаю, подождем немного )))
      Я уже не грушу ) Вчера сделала оыигенную шкатулку-коробку, занималась так сказать скрап-терапией ))) скоро покажу ))

      Удалить
  4. Ксюша, я понимаю,что это обидно...даже печально, но не стоит огорчаться ни на секунду!!! Обязательно посмотри сколько плюсов принес тебе этот конкурс: новые знакомства, интересный опыт, а сколько людей увидело и полюбило твои работы...Я, скажу честно, крайне редко подписываюсь на новичков ...не знаю почему...но, мимо твоих работ просто не смогла пройти мимо...Мне так интересно, что же будет дальше...что еще твое вдохновение и золотые руки сотворят!!! Все!!! Скажи нет плохому настроению!!! Вперед, вперед и только вперед!!!!
    Ох, а какой у тебя муж молодец!!! Картина просто шикарная!!! Две девушки-красавицы!!!!Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо милая Анита! Мне так лестно слышать твою похвалу )) я рада, что мои работы зацепили тебя ) постараюсь не разочаровать ))
      Да, конкурс принёс много положительного... Стоило участвовать даже ради знакомства с новыми девочками... с тобой... ) Надеюсь мы станем хорошими друзьями ) мне бы этого хотелось ))
      И я уже не растраиваюсь, благодаря вашим комментариям... Спасибо большое за поддержку...)
      И скоро покажу кое-что новенькое, сегодня сделала )))
      А картину это не муж, а мой папа сделал ) у меня есть отдельная страница его работами, посмотри ))
      А муж у меня далёк от творчества, но я пытаюсь его приобщить )))

      Удалить
  5. О! А я думала я одна такая "больная" что плакала по этому поводу, буду знать что нас по крайней мере двое)))) И тоже захотелось выбросить конкурсную страничку, которая мне далась с таким трудом и я вывернулась в ней на изнанку, и тоже захотелось больше не скрапить... И захотелось сказать "Лена - ты бездарь"........ НО сделав определенные выводы, я тоже поняла, что может надо быть сильнее и творить еще лучше? Желаю от души вам творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленточка, спасибо! И я вам желаю творческих успехов!
      Обязательно нужно быть сильнее и творить себе в довольствие... Просто у нас с вами произошли минутки слабости )

      Удалить
    2. Ой простите, Леночка конечно, не Ленточка, телефон пишит как хочет ))

      Удалить
  6. Ксюш, не грусти!! это означает одно: ты молодец,что участвовала и делал все от души!! Эти работ отражение тебя в настоящем.,сохрани их, через год ты будешь их видеть иначе, будешь на них смотреть с любовью и теплом, и тебе уже будет видно как ты выросла. Знаешь, Ксюш, скажу честно!Ладно? Это результат уже на тебя повлиял!! Твоя энергия несогласия уже вылилась чудесно преобразилась в прекрасной работе, которую я сейчас видела на главной странице твоего блога! Ты уже на шаг впереди себя самой! Значит этот результат этого конкурса сделал свое благое дело! Ты растешь и семимильными шагами! И я вот тоже расту, с тобой непройдя в другом конкурсе!! не грусти и твори!! а мы, твои читатели будем ждать твои работы!! обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. папина картина необыкновенно реалистична! Очень понравилась!! Вы творческая семья))!

      Удалить
    2. Наташик, спасибо тебе ) Так люблю когда ты заходишь ) твои слова )
      Та работа, о которой ты говоришь совсем по другому поводу, но я теперь точно знаю, что из-за бумажек, конкурсов и томов я точно плакать не буду )
      Да, папа у меня супер )))

      Удалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS