Блокнот, поболтать и про скрапбукер года...

четверг, 19 марта 2015 г.

Утро... Веселая чашка... Кофе... Сушки... На работе никого... На улице весна... Хорошее настроение зашкаливает...



Привет девчульки-дорогульки!
Как у вас с весной?)) Сегодня пораньше приехала на работу, можно и с вами поболтать )) и кое-что показать ))
Я тут наткнулась на пост с конкурсом "Скрапбукер года" и уже отборочный тур и задания такие сложно-интересные... Буду ли я участвовать?! Пока не знаю... Но если даже буду, то ни ради победы (хотя говорят, плох тот капитан, который не желает стать  генералом)..., нет я мечтаю конечно, но это ни цель... С недавнего времени я начала по другому относится к том, что я делаю... , раньше садясь за открытку (страничку, да хоть за что другое...), думая над композицией, идеей, у меня в голове все время крутилось "Наверное так не правильно, наверное так не делают?!..." И вот в какой-то момент меня осенило: "Почему не правильно?! Почему не делают?!  Это так как есть! Это мое! И оно мне нравится! А не нравится, можно поправить или переделать..." (я знаю, что это миллион раз говорено-переговорено, но пока само не дойдет, ты не веришь в слова...) И поэтому к конкурсам теперь отношусь немного по другому, вернее даже к результатам конкурсов... Поэтому если что-нибудь интересное придумается, то что-нибудь и сделаю...)))
А вы будете участвовать??? 

***
А теперь покажу вам блокнот-органайзер, который я делала по МК от Ани (очень доступный МК)... Кое-чего поменяла и получился вот такой красавец:

Застегивается на стильный черный карандаш:

Некоторые странички проштампованы дистресс-чернилами. Сами странички - это бумага для черчения, плотная... , из офисной мне не очень нравится делать...
Вот такая еще фотка есть (для истаграма)), обработанная, здесь виден эффект, как-будто оттиск расплывается... (очень понравился)

А вот и мои изменения, я вместо резинки использовала атласную ленту (ширина около 1 см), она тоньше и приклеить ее проще чем резинку. 

Себе планирую тоже подобный сделать, идея уже в голове сидит... ))) Надеюсь руки дойдут )))
***
Ой, девочки! Опять чуть не забыла! Каждый раз хочу рассказать...)) У нас в Казани открылся магазин "Полка", где можно взять полочку в аренду и выставлять там свои рукоделки! 
Вот моя полочка:



Там живут открытки, куколки, теперь и блокноты))

Вот так сегодня коротенько, минут на сорок... ахах ))) Всем удачного дня и хорошего настроения!

4 комментария:

  1. Какая отличная полка...и идея хороша,для магазина! Здорово придумано! Блокнотик хорош! Пусть все твои произведения найдут свои теплые и заботливые руки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ликуся! Да, магазин очень хороший, обстановка там такая приятная, что придёшь и уходить не хочется ))) Спасибо большое за пожелание!)

      Удалить
  2. Да, Ксюша, я согласна с тобой. Если тебе нравится твоя работа, то это прекрасно, это твое видение, ты уникальный человек, как и все мы, каждый по-своему.
    Интересная идея закрывать блокнот на карандаш.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Яна! А я ведь раньше не понимала про уникальность каждого без исключения... ))) но лучше поздно чем никогда...)))
      А идея с карандашем по моему стара как мир ))))

      Удалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS