Страничка про грибы или 3 этап СП

воскресенье, 26 апреля 2015 г.

Всем воскресный привет!
Мои дорогие, любимые несколько читателей )) Да вас у меня не так много (как может и хотелось бы), но знаете, что ценно и почему я еще не забросила свой блог (хотя периодически такие мысли появляются), потому что есть люди, которые читают и комментируют те посты, которые не участвуют ни в заданиях, ни в СП и просмотры их не велики, но пока есть и будет хоть один такой человечек, я буду писать (пусть не умело, так ка могу...)))) Спасибо тебе, человечек... Ты просто не представляешь как это важно для меня в этом блогомире )))


Ну ладно, немного лирики не помешает, а теперь расскажу зачем я здесь с утра пораньше, да еще в воскресенье...
Вы не поверите, но я сейчас на работе... Представляете?! Нет, не потому что я так люблю свою работу, что не могу без нее (еще как могу)))), а потому что надо... ))) И с утра уже беготня, сначала проспала, потом еще в магазине не оказалось моих любимых пирожков, пришлось купить булку и сыр..., да еще и на проходной ключ от лаборатории 10 минут искали (называется пришла пораньше...), а потом оказалось, что питьевая вода закончилась,пришлось кофе заваривать остатками былой роскоши, но знаете и это удивительно настроение от всего этого ни чуть не испортилось (а может потому что я пью успокоительные , ахах )))) и кофе оказался вкусными и даже бутеры с сыром ушли за секунды... )))
И на улице показалось солнышко ))) 

наконец подошла к сути... ))) Показывать буду страничку в рамках СП (хотя похоже я все сроки пропустила))) Наташа, уже четвертый разворот показала, а я еще только на третье этапе...
3 этап здесь Задание: сделать разворот или одну страничку с раскрытыми "журнальными" страницами;
- добавить ссылочку на свою публикацию с 3 разворотом в этот пост не позднее 26 апреля;- - получить максимум драйва и  радость вдохновения)) т.е.  творить свободно и для души! 
Вот сейчас прочитала еще раз задание и ужаснулась (какая же я невнимательная курица) В общем не то я сделала, ааа... и фотка именно всей странички плохого качества (как оказалось), вот теперь настроение начинает падать.... блин...
Показываю, что есть :

Книжечка из бумаги для искизов, пришита на машинке

И теперь детальки:
гербарий (куда уж без него)
один маленький листик "отвалился", я его в другое место приклеила )))

тег вытаскивается:

снова палочка пришита на обычные нитки:

Ой, девочки, стыдно такое публиковать, но выхода нет...
Простите...
Ваша Ksyxa...

Ах, да баннер


8 комментариев:

  1. Не уходи никуда! Не туши свет! Я люблю твои работы и читаю твои постики с удовольствием! Ты-словно Лесная Фея,(они такие робкие и пугливые),но такие природные и естественные,хотя булки с сыром не едят и кофе не пьют,может утренней росы с колокольчиков? Или вкуснейших лесных ягод и чай из трав в чашке из листьев? Не надо никаких успокаивающих,лес лечит и природа-источник энергии и позитива,вдохновения и смысла...вот словно твоя страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит я "особенная" фея с бутеррм и кофе, ахах ))) Хотя от ягод и чая из трав тоже не отказалась бы...)))
      Ликусь, спасибо тебе... ))) Я знаю ты всегда придёшь )))

      Удалить
  2. да, точно) Лесная фея)! и вот снова твое теплое, полное леса и его чувственности, творение! Доброе. пахнущее листвой и чем-то хорошим-хорошим!! он чудесен... линия леса и его чудес в альбоме продолжается также тонко и также с легким приятным настроением романтичности... И ничего ты не напутала)...хорший ты мой человек!!
    Я каюсь, что редко пишу... и чаще стала писать с сп... но я в принципе все меньше и меньше успеваю бломире и еще не знаю что с этим делать(...пусть сп будут мне в помощь , чтобы видеть и читать тебя) не грусти и, пожалуйста, не бросай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташа, я твои посты и комменты читаю как сказки, иногда непонятно, но интересно )))
      Я рада, что могу поучаствовать в СП... в твоём СП...))) Всегда в последний момент добавляюсь, но очень хочу дойти до конца )))
      Спасибо тебе за добрые слова )))

      Удалить
  3. Дивные природно-бытовые странички! И освещение подчеркивает их природность)))
    Не грусти! Желаю, чтобы на лице почаще появлялось солнышко!)))

    ОтветитьУдалить
  4. По-моему, это просто очаровательно..... Хочется жить в таких страничках - в тишине, шорохах листьев и запахах травинок...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое ))) Так приятно, что ты меня не забыла и заглядываешь )))

      Удалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS