СП Shabby-Mix-media Alterbook - заключительный этап

воскресенье, 25 августа 2013 г.

Привет всем, всем заглянувшим в мой уголок )))

Сегодня я с заключительным этапом СП Shabby-Mix-media Alterbook (подробности тут)... Все сроки уже прошли, но Надя согласилась немного их продлить, чему я очень рада ))
В этом этапе нужно дооформить форзац, чтобы весь бук стал единым целым и творческое задание: цитата "Выгулять свой  альтер-бук по Вашему городу и сделать фото в самом любимом Вами месте."

Я так увлеклась процессом "выгуливания" бука, что не сделала детальных фото, но я думаю это не страшно, потому что много деталей  я не добавляла...

Здесь все видно, я добавила вощеного шнура , текстурной пасты мелких бусин, как в бутылочке и много красок и грунтовки ))) Очень мне понравилось с красками возиться )))



А теперь экскурсия ))) Здесь мы гуляем с детишками. Справа Краеведческий музей, чуть подальше за елками мечеть (недавно построили, раньше там была детская плошадка), прямо позади бука - клумба , в ней есть островки белых камней, наши маленькие детки залазят на эти островки и играются с камушками ))) И лавочка, мы - мамаши иногда на нее присаживаемся, но чаще бегаем за нашими детишками )))


А еще у нас есть фонтан:


Но самое мое любимое место - это на даче... она у нас не далеко, полчаса медленным шагом через лес, КРАСОТА ))) У нас там речка Казанка, поля (раньше там сажали картошку, морковку, камусту, а сейчас они потихоньку зарастают травой и кустарником, но все рано красиво)... Обожаю пойти погулять по проселочной дороге в поле или на велосипеде....)))
К речке ведут такие лесенки:


А вот и речка:

И еще несколько фотографий (не могу удержаться)... ПОЛЕ...

Мой железный конь
Вот так мы и живем ))) Всё пока ))

P.S. Спасибо, Надюша, за возможность поработать вместе с тобой, за близкое знакомство с красками, текстурной пастой и трафаретами...)) все очень понравилось ))))

8 комментариев:

  1. Чудесный бук с насыщенной фактурой. А выгуляла ты его красиво и спортивно))). Река очень похожа на наши реки, когда мы жили в России в таежном краю, поля с колеей от колес, толстые корни дерева и твой железный конь - всё нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ))) Да уж, несколько дней я его выгуливала )))

      Удалить
  2. волшебно! и сам бук и фотографии с его выгула. особенно понравилось фото на фоне корней и подорожника:)
    поздравляю с финалом! замечательный получился бук!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне эта фотография тоже очень нравится )

      Удалить
  3. Ксюша!Нежность да и только! А места какие красивые....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо ))) Места у нас действительно замечательные )

      Удалить
  4. Ксюшечка!!! какие они у Вас красивущие все!!! очень удачно все сложилось, работа из теплоты и добра создана - это чувствуется!))) Спасибо тебе за участие в проекте!)) Очень радуюсь всем Вашим прогулкам - для меня именно это творческое задание, пожалуй было самым важным! Благодарю и жду снова!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Так нежно ты меня, Ксюшечка ))), давно меня так ни кто не называл...))) приятно очень )))
      Еще раз спасибо за проект, буду ждать нового )))

      Удалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS