Еще одна винтажная!

четверг, 27 февраля 2014 г.

Привет, хорошики!
Я что-то зачастила, каждый день что-то пишу, показываю... ) надеюсь я вам еще не надоела  )))
И снова у меня винтаж получился (третий пост уже...). Открыточка в рамках СП "Женские штучки" с Ириной Ангольд и 6 этап (заключительный) "Гардероб". Из обязательных элементов у меня шитье и хлопковое кружево и конечно же много цветов )))
Смотрим: (почему-то захотелось мне ее  с этим мишкой сфоткать)


И Ирина предложила поговорить на тему нарядов... Ну конечно, я как любая девушка люблю и платице нарядное одеть и туфельки, но только по случаю... А так я обожаю штаны (желательно широкие) и кеды, майки, футболки и джинсовую куртку/желетку... Самые любимые джинсы с "отвисшей" ширинкой (я уже о них писала), правда сейчас редко их одеваю (статус мамы как-то не позволяет), я в них даже на работу ездила (я до декрета работала в научно-иследовательском иституте, сверху белый халат и все, ни кто и не знает в чем ты там )))) Ах, как же я про толстовки забыла, да с копюшоном, обожаю... ))) А знаете, что мне больше всего нравится в переодевании? Когда ты вот так ходишь в штанах, да в толстовках, а потом переодеваешься... это я вспомнила, как я пришла на защиту диплома в черном платье, да на каблуках... даже руководительница моя сказала "Где ты это все прятала?!" В общем "пятерка" была в кармане )))
И по магазинам я люблю ходить, мы с мужем вместе ходим... И вещь я покупаю, только если глядя на нее у меня "ёкает" что-то внутри, в противном случае, я ее не одену, ну или один раз (купила же все таки)...
Что-то я разговорилась! Буду показывать детальки моей открытули )))

подвеска
бантик и чипик
цветочки
чипик и пуговка
пуговки и мини-прищепка

Вот такая получилась по 6 этапу.
А теперь парад открыток по всем СП, т.е. шесть штучек! Встречайте!

Я вот прям горжусь собой, что дошла до конца проекта и самое главное мне понравилось делать открытки, я на них с другой стороны посмотрела, честно! А еще мне кажется, что с каждым этапом они становились лучше!
Спасибо, Ира, тебя за такой проект! И всем девочкам, спасибо, что заходили, комментировали! Это все очень важно и ценно для меня (не устану это повторять))))

Ну все вроде рассказала, показала! Пока!

10 комментариев:

  1. Спасибо, Оля! Самой-то нравятся )))

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточки просто прелесть, в каждой - своя изюминка)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень-очень работы понравились!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, девочки ))) Ваши работы тоже очень хорошие! Я их и раньше замечала )))

      Удалить
  4. Настоящий весенний праздник))
    Спасибо за столько приятных слов! Рада быть полезной:)
    Благодарю вас за участие в моем проекте "Женские штучки" и за то, что дошли со мной до финала:)

    ОтветитьУдалить
  5. ооо!! это парад красоты!! невероятно!! столько красоты!! Ксюша, спасибо, что ты меня позвала... я же могла то пропустить!! даже не могу выделить что особенно нравится! все!! белая на "газетном" принте-покорила.. винтажная- ааа!!! моя просто... с часиками-- все на своем месте... с ангелочками.. так трогательно.. первая- душевная сочная осень.. чудо!!!!
    супер финал!!! РЕСПЕКТ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!!! Очень мне приятно!
      Спасибо, что пришла ) оставайся у меня, мне будет очень лестно)))
      А винтажная и с ангелом себе оставила, люблю их )

      Удалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS