Снежок ...полетел + еще блокнотик

четверг, 31 октября 2013 г.

Привет, мои хорошие!
Ну и ночка у нас сегодня была, дочура просыпалась раз 6, позавчера после ночи мы не смогли найти соску, теперь учимся обходится без нее... )

Ну что покидаемся!? ))))  Эмилия уже кинула свой "Снежок" и мой тоже летит... Ловите...)


Давайте готовится к Новому Году, никаких правил и ограничений, делаем подарочки для родных, близких и друзей, наслаждаемся процессом и кидаем в нас свои снежки! Каждый понедельник будет выходить Предновогодний пост с открытками и не только, скучать не придется...))) Присоединяйтесь!
И детали поближе:






Снежинка, связанная крючком (да,да немного умею )))


А еще получился у меня маленький блокнотик в комплект к открытке. Точнее сказать сначала родился блокнот в рамках проекта от Нади Mini-fairytale , его размер в обложке 4,5*6,5 см, листики тонированные в кофе, копский переплет, каптал, в общем полный комплект.


И еще фоточки:



А теперь вместе:


Вот и все на сегодня!
P.S. Присоединяйтесь к нашему предновогоднему марафону, ждем ваши снежки)))))

6 комментариев:

  1. О, какой блок ровненький у малыша! Класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксения, у меня для вас подарочек-наградка)) http://elembaeva.blogspot.ru/2013/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  3. Какое яркое сочетание цветов и как выразительно это смотрится! Очень неожиданно, Ксюшенька, ты отошла от привычной зелено-красной гаммы и это Здорово! так хорошо ты его отстрочила и детальки миленькие! необычные снежки и необычная зима!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надюша! Да, цвета яркие, не свойственные для меня... ))) А строчку делала в ручную, сначала дырочки шилом, а потом уже иголочкой )))

      Удалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS