Открытуля "Принцесса в заплатках"...

четверг, 6 февраля 2014 г.

Привет всем, ПЧшечкам моим и прости заглянувшим в гости!
Спасибо вам за комментарии, каждый из них очень важен для меня, вдохновляют невероятно ))
Сегодня покажу вам открыточку в рамках СП "Женские штучки" с Ириной, уже 3-й этап "Аксессуары".

Из обязательных элементов у меня корона.
 Еще хочу Ирине спасибо сказать, СПАСИБО, дорогая Ирочка, с этим проектом у меня пришло понимание, как нужно делать открытки и теперь я могу за пару часов сделать открытку, а не сидеть над ней сутками...  И главное мне нравится результат ) Может кому-то покажется странным, что до меня только сейчас дошло как нужно правильно делать, ведь это должно было быть первичным... Я говорю сейчас об идеи, о смысле, который должен присутствовать... раньше я тупо садилась, ничего не обдумав и пыталась сделать открытку, да к тому же красивую (ни фига не получалось... как оказалось), а сейчас я сначала все обдумываю, придумываю какой-то главный элемент... и дальше все само собой раскручивается... УДИВИТЕЛЬНО! В данном проекте я конечно отталкиваюсь от ОЭ и это мне помогло все понять... ура!
Для этой открытки я сразу увидела картинку с маленькой девочкой и на голове корона, причем именно подвеска сверху приклеенная... И вот, что получилось"Принцесса в заплатках":


На мой взгляд немного грустная открытка вышла, но здесь в каждой капельке смысл... Надеюсь, для каждого он увидится своим.

И девочка плачет:

не знаю увидите вы или нет, но у малышки течет слезинка из левой глазки...

Цветы и ягодка:
вязанный цветочек
вишенка
А вот так сверху:


Обязательный элемент - корона


И еще одна фоточка: и расскажу немного о материалах, основа краф-картон, скрап-бумага MF, цветочки (это мне Эмилия подарочек прислала, спасибо дорогулька)))), тычинки, акриловые капельки, вырубка, шебби-лента розочки, чуть не забыла про тканевую подложку сказать, не знаю что это, нашла у мамы, похоже на мешковину, только по нежнее...


Ну как вам? Очень интересно ваше мнение ))
Про аксессуары забыла рассказать (что с памятью). Не так уж у меня их и много, туфли только по случаю, сумки огромные, очки солнечные летом тоже огромные, а еще я люблю штаны с отвисшей ширинкой и кеды, хотя будучи мамой понимаю, что пора отказываться от этих дурных привычек...

И с открытулей хочу поучаствовать в задании "Многослойность" от *Свободного творчества*


Все пока, пока!!!

8 комментариев:

  1. Открыточка Класс!!!!! Я даже не заметила сначала, что она грустная. Мне она показалась задумчивой или растерянной. А вообще она очень светлая и нежная!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. "Задумчивои и растерянной" ... интересно...
    Спасибо, Натусик )

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюнь....... ну вообще, правда, такая "вдумчивая" открытка, возможно, она просто совпала с моими вопросами к жизни ))), но безумно в точку, понравилось невероятно! И очень- очень поздравляю тебя с тем, что наконец НРАВЯТСЯ открытки, которые ты делаешь- мне кажется это дело важным- положительный эффект от своих работ! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ань! Всегда жду от тебя комментария! Интересно читать, что ты думаешь )))

      Удалить
  4. Очаровательно!
    Очень приятно читать такие теплые слова...)
    Спасибо за внимание к моему проекту "Женские штучки"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка! Приятно участвовать в твоём проекте! Жду следующего этапа ))

      Удалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS