Страничка "Принцесса" в эко стиле.

пятница, 14 ноября 2014 г.

Привет, девчули!
Как ваше настроение? А погода? У нас сегодня мороз...и пятница, а это значит, что впереди 2 дня выходных, за почти трехлетний декрет я уже забыла это чувство, когда ждешь выходных ))
Как всегда много планов и как всегда все не успею ))

А сейчас я пришла к вам с новостью, очень важной и волнительной для меня... и со страничкой еще )
Но все по порядку... У нас в СкрапДевчатах большие перемены: самая главная (по крайней мере для меня) это то, что я теперь  СОАВТОР БЛОГА, это был обдуманное решение, я очень волнусь и переживаю, как я справлюсь... И я прям чувствую, что это какая-то новая ступень в моей скраповой жизни... конечно придется многому научится..., но это-то мне и нравится )) Очень надеюсь на вашу поддержку ))) А еще совсем скоро у нас в СкрапДевчатах будет объявлен набор в ДК, не пропустите!)
И еще одна перемена: отныне в блоге СкрапДевчата не будет заданий, не будет итогов, не будет топов и Теперь рубрика "Задания" превращается в рубрику "Наше вдохновение"в формате галереи,состоящей из ваших работ. Как и прежде, в каждом посте с вдохновляющими работами от наших девчат, вы можете добавлять в окошко Мистера Линки свои ссылки. 
И как раз сегодня вышло наше первое не задание )) - Галерея работ "Наше вдохновение", ОЭ - кружево. Мы очень ждем ваши работы!

И моя страничка со старым вязанным крючком кружевом в эко-стиле:

На самом деле на создание этой странички "обо мне" меня вдохновило еще пара заданий, одно из них от блога ScrapMemory, задание из серии "PSYHO" и тема "Принцесса"... Я слежу за этим проектом и давно хотела принять в нем участие, но вот сейчас только созрела )
Почему принцесса?! На самом деле я в себе принцессы никогда не чувствовала и не видела, в детстве вообще мальчишкой хотела стать, в футбол гоняла...
А сейчас я представила, что я лесная принцесса-фея, живущая в лесу в маленьком уютном домике с красивой мебелью и посудой и креслом-качалкой, с красивом садом и прудом, вокруг птички, бабочки, зелень и солнце, и много цветов... и там так хорошо ничего не делать... а "Если уж я решила ничего не делать, то меня уже не остановить!".   
Я могу вдоволь рукаделничать, сколько захочу и когда захочу, собирать цветы и сушить гербарий...




У меня даже корона есть ))




И еще одно задание, вдохновившее меня от блога "Сова-Искусница" "Работа в эко стиле с природными материалами". Вы же знаете мою любовь к этому стилю, именно к природным материалам... здесь у меня и шишки, и шляпки от желудей, много гербария, веточки дерева... Именно это все делает работу теплее, роднее, только моей ))

Спасибо, девчата за вдохновение!
Ах, да банеры:

10 комментариев:

  1. тук-тук! Тут живет эко-фея? Можно в мир сказочного леса зайти? Не переживай,мы с тобой! Страничка прекрасна и как ты диадему сделала-отпад!!!! Вязаный желудь - миленький! И это все твои ручки волшебные??????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликуся, привет! Спасибо, моя дорогая, что ты всегда со мной ))) Не просто можно, а нужно, милости прошу в мой сказочный лес )))
      Вязанный желудь -это просто обвязанная деревянная бусина, смотрится классно, да?

      Удалить
  2. какая интересная получилась работа :)

    ОтветитьУдалить
  3. чудесная принцесса!! Корона из трав, в окружении цветов!! удивительно и прекрасно!! Ксюша, тебе красиво быть эко-принцессой!!! Здорово так!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Очень приятно ))) Я всегда рада тебе)))

      Удалить
  4. Ксюня сегодня неожиданно пришла бандеролька от тебя,спасибо огромное.особенно тронуло.что помнишь про моих любимок.положила в холодильник до весны(если и себе купила,то семена лучше хранить в холодильнике,так как петунья быстро теряет всхожесть,не смотри что написано срок до 17 года!)))чмоки!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, привет! Так быстро дошла, здорово ))) Спасибо, за советы! )))

      Удалить
  5. чудесная страничка! спасибо от Совушек-искусниц!

    ОтветитьУдалить
  6. здОровская страничка! ))
    Спасибо от блога "Сова-Искусница", что творишь вместе с нами!
    PS и поздравляю с таким новым статусом соавтора )) удачи и творческого роста!

    ОтветитьУдалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS