Магнит на холодильник 2 в одном

пятница, 29 мая 2015 г.

Привет!
С пятницей! А впереди 2 выходных  и хорошая погода )) Завтра собираемся по магазинам, пора обновить гардеробчик к лету )
А сегодня я еще работаю )) И знаете все таки нравится мне работать, хоть иногда устаешь и кажется, что все надоело ) А сейчас еще проезжаю на остановку дальше (я езжу на электричке) и иду медленно любуясь переулками и домами )) А иногда иду и читаю, да прямо на ходу, один раз даже чуть в яму не провалилась ))) И знаете, вот так не тороплюсь и никогда не опаздываю )) Хотя раньше бывало и такое, что торопишься, спешишь и обязательно опоздаешь... Как так происходит?! 

А сегодня покажу вам магнит на холодильник, он с секретиком...

Я его делала для магазина "Полка", у меня там есть своя полочка, где выставляются мои открыточки, куклы, блокноты..., а теперь и магнит там живет )))
Детальки поближе, так нравится этот маленький деревянный домик )) 
А еще теперь у меня есть такие крутые ножницы (справа немного видно)), они ко мне из Китая приехали )), и режут, кстати говоря, отлично, и бумагу, и ткань )

А теперь секретик: скрепку убираем...
и блок с самоклеющимися листочками, который приклеен к краф-картону убирается (когда листочки кончатся, можно приклеить другой блок) и там остается рамка для маленькой фотографии...

И место для карандаша (забыла сфоткать((), просто х/б ткань пополам сложила и прострочила на машинке... И так мне эти карандаши нравятся, черные, благородные что-ли (если этот эпитет можно применить к карандашам), в руках держать приятно и пишут очень хорошо )) Я последний раз все остатки скупила )))
Давно я в конкурсах не участвовала ))) и....

Хочу поучаствовать в тематическом задании "Магнит на холодильник" от СкрапПуговки

Ваша Ksyxa!

3 комментария:

  1. Я ,словно вот эта девочка на холодильнике,только легла на твой магнитик и говорю:Такой Любимый! Ножницы круть!!!!! Хоть в музей сдавай,но хомяк не отдаст!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Опять ты меня улыбнула ))) и именно тогда, когда мне это просто было необходимо))) Спасибо большое )))
      А ножницы хомяк точно не отдаст )))

      Удалить
  2. Магнитик прелестный! Да еще и с секретиком )
    Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS