Фотосейшен, много фоток...

четверг, 14 мая 2015 г.

Девочки, дорогульки, привет!
Отличная погода, отличное настроение! Муж вернулся из Китая, привез всякого чая ), дегустирую )
Ща немного поною (совсем чуть-чуть), на скрап совсем нет времени и сил (никогда не думала, что это произойдет), а все из-за работы... я так устаю, что засыпаю с Женей в 9 часов вечера и все до утра, хотя раньше все ночи просиживала за бумажками... Поэтому сегодня без скрапа...))) А с фотками, да какими.... супер-пупер классными... я себе на них очень нравлюсь )))

А случилось это где-то дней 10 назад, Вконтакте я наткнулась на страничку замечательной девушки Иры, начинающего фотографа, мне понравились ее работы... И я решилась... Нет... на самом деле я давно хотела попробовать себя в качестве фотомодели, но все как-то находила отговорки... )), а тут "вчера" списались и на "завтра" пошли фоткаться...))) Люблю когда все быстро...)))



Место я нашла сама... это рядом с моей работой, через дорогу, территория бывшего завода, теперь рынок, гаражи, стоянки... а главное старые кирпичные постройки, непонятные трубы, железные лестницы...

В большинстве случаев я стояла как истукан... (по крайней мере мне так кажется), теребила волосы и трогала коленки, что Ира уже начала говорить: "Волосы! Коленки", когда я в очередной раз пыталась их потрогать... )))

Самые первые кадры ))), солнышко в глаза )))

Тут я немного разошлась ))) и пыталась, что-то изобразить...)



А еще там ходил дяденька, типа смотритель территории, он был немного под градусом... и вставлял свои комментарии, предлагал места съемки и удивлялся:"Почему только ты ее фотографируешь?"))
А вот здесь мне нравятся, как ноги стоят )))



Это уже под конец..., видимо совсем устала )))


Хотелось чего-то мрачного и даже серьезного, а в итоге проржали два часа ))))

И чего это я там увидела?)))

А вот эта самая любимая ))) заскрапить хочется ))

Что хочется сказать... Мне очень понравилось и даже больше..., мне хочется еще ))) с дочкой, с мужем (хотя его вряд ли согласится ) и снова одна...))) Хотя я даже не представляла как это будет происходить , но Ира так к себе располагает, веселая, непосредственная... и на асфальт садилась, и подсказывала...))) Спасибо, Ирочка, большое за эти чудесные два часа и конечно фотографии ))) Жди меня еще!!!

Всем удачного дня!
Ваша Ksyxa!))

6 комментариев:

  1. Интересные фотографии и ты такая милая шкодинка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахах ), шкодинка..))))., так меня ещё никто не называл )))
      Спасибо, Ликуся!)

      Удалить
  2. Классные!!))) Оказывается, ты обалденно высока, да так, что я бы рядом с тобой выглядела хоббитом!)) Еще фоткайся! И давай что-нибудь в стиле феи лесной обители!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая!!!
      Да нет, не такая уж я высокая, это кажется так )))
      Как раз думала, что хочу с Женей в лесу в платьицах и с венками на головах пофотаться ))) Но не будем загадывать )))

      Удалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS